E.S.Etrelles Basket
BABYS
FREREUX Martin
THEARD Marius
GARNIER Nolan + MACE Vincenzo
CRUBLET Lucas &Juliann
BEAUGEARD Loën
GOUGEON Liam
ROGNAN Raphaël
MAINGUY Jeanne
ABDOU Saïna
LEMESLE Mila
ROBIN Lilwenn
Senior F (D3)
BADIER Nolwenn
CATHELINE Axelle
LEBASTARD Mathilde
DELLOU Charlotte
JULLIOT Agathe
FADIER Lauryn
LOUIS Clara
LOURY Cécilia
MARTIN Charlotte
MAUXION Jeanne
OLLIVIER Alice
ROUXEL Louise
Coach : DUVIVIER Julien
U11 F (D4)
COGNIAUX Sarah
GEORGET Emma
JOLLY Jody
JOUAULT Charline
LOUASIL Emy
PANNETIER Jade
THUREAU Eva
 
 
 
 
 
 
Coach : BEASSE Jessica /JOUAULT Hervé
U18 F-1 (D2)
GRANGER Lucie
GUILLEMOT Maud
LEROUX Jade
MALLARD Eloïse
PARIS Elyn
RENIMEL Léane
GOARIN Emma
LAMIRE Mylène
MORAND Margot
 
Coach : MALLARD Christophe
U17 G (D3)
BOISRAME Nathan
HARNOIS Jean
HELBERT Lucas
MARTIN Hugo
MARTIN Paul
PERRIER Mathieu
ROUXEL Pierre
TROHEL Mathis
 
Coach : HELBERT Nicolas
Senior G3 (D4)
HELBERT Adrien
DEROSIER Tangi
DUVIVIER Julien (ABS)
MARTIN Stéphane (ABS)
OURY Gaëtan (ABS)
BOULANGER Antoine
GAUTHIER Benjamin
FESSELIER Thibault
HOUDEMOND Gabriel
MARTIN Ronan
PERRIER Thibaud
 
Coach : 
U15 F (D3)
EL BOUHALI Léane (AS)
FESSELIER Rose (AS)
BETIN Carlane
CROUTON Valentine
DESCHAMPS Chloé
DIZEL Ameline
HEINRY Jade
HERY Maria
LE DROFF Loane
RENOU Liséa
ROCHER Lou-Eva
SALMON Pauline
SAUDRAIS Louna
THEARD Apolline
 
Coach : LOURY Cécilia/PERRIER Thibault
Senior G2 (PR)
BEAUGEARD Eric
BODIN Ludovic
DESRUES Sylvain
FREREUX Benoit
FREREUX Gilles
FREREUX Régis
PAILLARD Bastien
SIMON Gilles
TURMEAU Brice
VANNIER Christophe
VANNIER David
 
Coach : COUVERT Olivier
U15 G (D2)
PAYSANT Owen (AS)
CORDELIER Jules
GAUTHIER Noa
OLIVRIE Benjamin
PAILLARD Louka
PERRIER Alexis
PLANCHENAULT Hugo
ROSSARD Simon
PAILLETTE Léo
PARIS Gurvan
 
 
 
 
 
Coach : HELBERT Adrien
U13 F-2 (D3)
EL BOUHALI Adèle (AS)
THEARD Juliette (AS)
BLANDEAU Célestine
BOUGLE Méline
MALLARD Alice
MUSTIERE Naëlle
DELAUNAY Lola
FERRE Maelle
JAMIER Aurélia
MAROUZE Enola
SAVATTE Léna
THEBERT Lilou
 
Coach : GRANGER Lucie
U13 F-1 (D2)
BOULANGER Chloé
FREREUX Eugénie
GRAVOT Maëlig
JAMIER Eline
JOUAULT Rose
LOUVEL Manon
FADIER Louann
GANDON Lou
MAIGNAN Annaëlle
 
 
 
 
Coach : FADIER Laurine
CTC U15 F
EL BOUHALI Léane
FESSELIER Rose
 
 
 
 
 
 
Coach : Seb PLANCHENEAU et Laurent POTIN
U13 G
PAYSANT Luis (T)
PILARD Jules (AS)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Coach :   /
U11 F (D2)
ALLICHON Axelle
CROSNIER Jade
DELAUNAY Lucie
FADIER Juliette
FAURE Clémence
FREREUX Charlotte
POULARD Eloïse
SIMOES Sarah
SYLLA Margot
 
 
 
 
Coach : FADIER Christophe
U11 G-3 (D4)
GALLARD Pierre
HERVAGAULT Tom
MACE Théo
MONNERIE Jonas
PERCHE Gaël
ROSELIER Lohan
 
 
 
 
 
Coach : JULLIOT Agathe
U11 G-2 (D3)
HELBERT Yael
SIMON Eli
EL BOUHALI Lény
GOARIN Antoine
PAYSANT Tiago
PLANCHENAULT Tom
 
 
 
 
 
Coach : EL BOUHALI Mélanie/Kamel
U11 G-1 (D2)
DEROSIER Ewen
GRAVOT Elouen
GUESDON Emile
GUILLOU Louis
ROCA Mathis
VEBER GROSSE Antoine
VIEL Liam
 
 
 
 
Coach : DEROSIER Tangi
U9 F
BETIN Lou
CHRISTOPHE Jade
CINGAL Manon
COTTEAU Léa
GOYER Sarah
GRAVOT Noan
SYLLA Matel
 
 
 
 
Coach : BADIER Nolwenn
U9 G
GERVAIS Nohan
GIRARD Elijah
JAGLINE Nathan
ROSSARD Loïs 
BLANDEAU Ernest
DUFAY Enzo
MAHEVAS Enzo
MARTIN COUPRY Amaël
 
 
 
Coach : CINGAL Christophe
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U11 G-1 (D2)
DEROSIER Ewen
GRAVOT Elouen
GUESDON Emile
GUILLOU Louis
ROCA Mathis
VEBER GROSSE Antoine
VIEL Liam
 
 
 
 
Coach : DEROSIER Tangi